Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Базы отдыха в Крыму


Базы отдыха в Крыму расположены по всему черноморскому побережью. Ведь каждый уголок Крыма уникален по-своему.  Базы отдыха Восточного Крыма подойдут для отдыха с маленькими детьми - там песчаные пляжи и степной ландшафт.

Базы отдыха Южного Берега Крыма - это элитный отдых в окружении величественных гор.

Базы отдыха Западного Крыма - недорогой семейный отдых.

Базы отдыха в Крыму – отличная возможность отдохнуть недорого. При этом уровень комфорта и предоставляемых услуг мало в чем уступает отелям и пансионатам. Базы отдыха всегда располагаются в экологически чистых зонах. Отдыхающим предлагаются уютные номера или отдельные домики, благоустроенная территория, кафе, детские площадки.

Отдых на восточном побережье
В Восточном Крыму встречаются воды Азовского и Черного морей, а горы сменяются степью. Широкие песчаные пляжи и мелководье – идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Базы отдыха в Керчи, Феодосии, Коктебеле и Новоотрадном с нетерпением ждут своих гостей.

Базы на ЮБК
Южный берег Крыма традиционно считается элитным и самым дорогим. Базы отдыха в Ялте, Алуште, Алупке, Форосе позволят комфортно отдохнуть и при этом значительно сэкономить по сравнению с отелями.

Базы отдыха в Западном Крыму
Западный берег Крыма – это мягкий климат, целебный воздух, песчаные пляжи. Отдых идеально подходит для семей с детьми и желающих оздоровиться. Самые популярные курорты: Евпатория и Саки. Базы отдыха Западного Крыма предлагают отдых в разных ценовых категориях.
 
 
       
Главная | Пансионаты в Крыму | Пансионаты в Украине | Отдых в пансионатах | Дома отдыха Украины | Базы отдыха Украины | Карта сайта