Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Пансионаты в Заозерном


Заозерное (ранее поселок Чайка) – курортный и дачный пригород Евпатории, находится на побережье Каламитского залива к северу от города. Благодаря превосходным мелководным пляжам первоначально здесь возводились детские лагеря. Теперь большинство из них стали пансионатами в Заозерном для отдыха родителей с детьми.
Отдых в пансионатах Заозерного сложно назвать чем-то уникальным, но каждый год сюда приезжают десятки тысяч отдыхающих из Украины и России, которых привлекает как климат и природа поселка, так и достойный уровень комфорта, который предлагается по очень приятной цене. Так что, если вы не хотите переплачивать за громкое имя курорта, и не нуждаетесь в фешенебельной обстановке вокруг - мы рекомендуем Заозерное. Это отличное место для семейного отдыха, здесь есть возможности для активного туризма, а инфраструктура лечения и рекреации вполне может посоперничать с куда более именитыми курортами Крыма.
Пляжи пансионатов тянутся от Заозерного до поселка Мирный являются одними из самых лучших в Восточной Европе - это как раз то, что особенно любят и ценят приезжающие на отдых в пансионаты заозерного. Крупный золотистый песок приятен для ног, при движении и легком волнении оставляет воду очень чистой и прозрачной.
Близость поселка Заозерный к городу Евпатория, позволяет без труда воспользоваться всей инфрастуктурой отдыха, развлечений города и посетить исторические и природные достопримечательности этого района Крыма.


 
 
       
Главная | Пансионаты в Крыму | Пансионаты в Украине | Отдых в пансионатах | Дома отдыха Украины | Базы отдыха Украины | Карта сайта