Пансионаты в Украине

 
SpyLOG

Частные дома отдыха

Благодаря разнообразию способов времяпрепровождения, отдых в частных домах отдыха очень популярен. В частных домах отдыха Вы можете провести свой отпуск или выходной вместе с семьей, воспользоваться специальными программами лечения или Спа-процедурами. Частные дома отдыха любого уровня, сервиса и комфортабельности могут удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов.

Частные дома отдыха в Карпатах

Комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание, трансфер, охраняемые парковки и Wi-Fi – все это норма для частных домов отдыха в прекрасных Карпатах. Цены варьируются в зависимости от близости к подъемникам. Выбрать и забронировать понравившейся коттедж или апартаменты можно на сайте krasna.com.ua.

Здесь чистый горный воздух, целебные минеральные источники, аромат хвои и десятки километров отлично оборудованных горнолыжных трасс разных категорий сложности. Помимо 100% снежного покрытия в сезон, к услугам любителей горных лыж и сноубординга – пункты проката экипировки, магазины, лыжные школы с профессиональными инструкторами и snow-парки. А еще бассейны, катки, прекрасно организованный детский досуг и множество других развлечений. Например, колоритные национальные празднования Рождества и Нового года.

Сезоны отдыха в Карпатах

Зимой, к примеру, частные дома отдыха в Карпатах предлагают горнолыжные клубы и спортивные парки, где Вам будет предоставлен полный комплекс услуг любого уровня, включая проживание, прокат оборудования, подъём в начало трассы и услуги инструктора.

После спуска на лыжах гостей ожидают сауны, бани, расслабляющий массаж и СПА-процедуры.

Летом в карпатских пансионатах не менее насыщенная программа: организуются горные туры на квадроциклах, поездки на лов форели в горных озерах, конные прогулки. Здесь раздолье для фанатов горного велосипеда и трекинга. Любителей скалолазанья порадуют отлично оборудованные скалодромы. Дансинги, боулинг и ночные клубы для тех, кто не устал днем.

Если Вы хотите хорошо провести время, отдохнуть и получить массу положительных эмоций, то частные дома отдыха - это то, что Вам нужно!
Большинство частных домов отдыха в Украине расположены в Крыму.
       
Главная | Пансионаты в Крыму | Пансионаты в Украине | Отдых в пансионатах | Дома отдыха Украины | Базы отдыха Украины | Карта сайта